1. admin@protidinshikhsha.com : protidinshiksha.com :
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, ১০:৩৩ অপরাহ্ন

ভিরের মানুষ নাকি নিভৃত্বের একজনের…!

  • প্রকাশিত মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, ২০২০
  • ১৩৬ বার পড়া হয়েছে

পিন্টু স্যারঃ ফোঁটা পানি যখন কোনো নদী বা পুকুরের মধ্যে পড়ে, তখন সেটার কোনো নিজস্ব বৈশিষ্ট্য থাকে না, সেটি হয়ে যায় সেই নদী বা পুকুরের অংশ মাত্র। অথচ সেই এক ফোঁটা পানি কোনো গোলাপের কুঁড়ি বা পদ্মের উপর পড়ে সেটি তখন মুক্তোর মতো ঝলমল করতে থাকে। ঠিক তেমনি কারো জীবনের সাথে নিজেকে জড়ানোর সময় একবার ভেবে দেখুন আপনি সেখানে নদী বা পুকুরের পানি হবেন নাকি গোলাপের কুঁড়ির উপরে ঝলমল করতে থাকা মুক্তোর দানার মতো পানির ফোঁটা হবেন।অন্যরা আমাদের সাথে কিভাবে আচরণ করবে এবং আমাদের অবস্থান কেমন হবে সেটা অধিকাংশ নির্ভর করে নিজেদের উপর। তাই একবার চিন্তা করা উচিত সবারই ভিড়ের মানুষ হবে নাকি নিভৃত্বের একজন হবে……. কারণ কখনোই নিজের শুভ কামনা সবার তরে

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
২০২০ প্রতিদিন শিক্ষা কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার

প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার